+38 (057) 783-75-73
+38 (044) 537-56-93
+7 (4722) 572-070

Оборудование для животноводства

Поилки для сельского хозяйства, домики для телят, системы навозоудаления от производителя

Оборудование для коровников компании «Металлпласт»

Оборудование для коровников, как и любое другое оборудование для животноводческих ферм, достаточно сложно найти в продаже, если говорить об обычных магазинах. В супермаркетах есть продукты, вещи, бытовая техника, однако купить оборудование для коровников можно лишь у избранных продавцов, но при этом надо понимать, что лучшую цену могут предложить только производители. В Украине разнообразную продукцию из пищевого пластика изготавливает компания «Металлпласт», и в ассортименте есть оборудование для коровников, свинарников, коневодства, кролиководства, коневодства. Сама продукция –домики, поилки, системы водоотведения и навозоудаления, трубы, фитинги из ПВХ.

Оборудование для коровников от компании «Металлпласт» позволяет оснастить новую ферму или модернизировать существующую, минимизируя затраты покупкой оборудования украинского производства. Конечно, оборудование должно соответствовать стандартам качества и безопасности, и продукция компании «Металлпласт» отвечает всем требованиям, что подтверждают многочисленные сертификаты.

Оборудование для коровников производится на импортных станках, что позволяет добиться качества, не уступающего заграничным аналогам. С другой стороны, использование украинских материалов и услуг наших рабочих позволяет существенно удешевить цену производимого оборудования для коровников или свинарников.

Купить оборудование для коровников от компании «Металлпласт» – получить лучшие поилки, домики для телят, системы навозоудаления и другие товары, созданные из современных материалов. Инновационный пластик не боится морозов и ультрафиолета, он достаточно прочен, но при этом крайне легок, а трубы собираются в большие и протяженные конструкции путем простейшего закрывания специальных замков.

Перезвоните мне

Обратная связь