+38 (057) 783-75-73
+38 (044) 537-56-93
+7 (4722) 572-070

Оборудование для животноводства

Поилки для сельского хозяйства, домики для телят, системы навозоудаления от производителя

Оборудование для свиноферм

Животноводство не так у всех на слуху, как сельское хозяйство, но является не менее важной отраслью экономики Украины. Мясо, сало, колбасы, рулеты – эти и другие продукты постоянно покупают наши граждане, и чем больше свиноферм у нас, тем лучше для производителей и потребителей. Совсем недавно у нас стояли во многих селах и пригородах фермы и животноводческие комплексы, но увы, многие из них оказались заброшены и разобраны по кирпичикам. Некоторым повезло больше, и хотя бы стены и крыши остались на месте, но для восстановления работоспособности необходимо новое оборудование для свиноферм. Новые или старые владельцы ферм ищут оборудование для свинарников б/у, но сейчас можно купить недорого системы самосплавного навозоудаления, коврики для поросят и пр. украинского производства.

Переплачивать за новое оборудование, конечно же, никому не хочется, но, например, продукция компании «Металлпласт» обладает отличным качеством, при этом цена оборудования для свиноферм низкая и доступная для всех наших бизнесменов. С производимой продукцией можно ознакомиться на сайте компании, там же есть необходимые контакты и другая полезная информация. Все оборудование для свинокомплексов качественное, сертифицированное, отвечает мировым стандартам, а для изготовления используются экологически безопасные материалы.

Преимущество инновационных технологий в том, что современный пластик пригоден для изготовления поилок для поросят, при этом он не вступает ни в какую реакцию с водой или воздухом, не боится низких температур или солнечных лучей. Компания «Металлпласт» способна выпускать продукцию в больших объемах, но если таковые нужны срочно, следует заказывать оборудование для свиноферм и свинокомплексов в Украине заранее.

Перезвоните мне

Обратная связь