+38 (057) 783-75-73
+38 (044) 537-56-93
+7 (4722) 572-070

Оборудование для животноводства

Поилки для сельского хозяйства, домики для телят, системы навозоудаления от производителя

Поилки для коров

Поилка для коров – одно из самых востребованных устройств в коровниках, не считая, конечно, самих помещений для скота.

Поилки индивидуальные и групповые нужны, чтобы животные в любое время могли пополнить водный баланс, так же, как нужны кормушки. Если питаться коровы и телята могут подножным кормом на выгоне, поедая травку, то воду они сами добыть себе не способны. Поилки для животных изготавливает и продает наша компания, почти двадцать лет занимающаяся производством полимерных труб и аксессуаров для животноводческих комплексов.

В ассортименте Металлпласт  поилки электрические, индивидуальные, поилки для коров, свиней, коз, а также другое оборудование для  козоводства, кролиководства, коровников и свинокомплексов.

Преимущество такой узкой специализации – максимальное качество продукции, так как все производственные мощности направлены на создание нескольких видов продукции, смежной между собой. Так, поилки для коров или свиней хоть и отличаются по нескольким параметрам, это отличие непринципиальное, то есть, концентрация компании на агротехническом оборудовании позволяет быть лучшими в этом деле.

Купить поилки для коров и другие товары можно прямо на сайте компании, используя указанные телефоны для общения с менеджерами. Также есть возможность задать вопрос эксперту, чтобы он помог подобрать нужную поилку, теплые коврики или систему навозоудаления. Эксперт знает все модели, цены, возможные скидки, поэтому способен помочь каждому потенциальному покупателю. Поилки для животных необходимы в каждом животноводческом комплексе, поэтому так важно, что есть украинское производство. Компания Agro-Ferma предлагает продукцию по низким ценам, но отличного качества, и все это благодаря современному оборудованию, опыту сотрудников и украинским материалам.

Перезвоните мне

Обратная связь